Завершилась региональная педагогическая олимпиада «PROвоспитание»

RSS
15 мая 2024
2 мая 2024 года в дистанционном формате состоялась педагогическая олимпиада для классных руководителей 1-11 классов «PROвоспитание».
В ней приняли участие 230 педагогов общеобразовательных школ из разных городов и поселений Ростовской области. Участники олимпиады ответили на 30 вопросов, посвященных истории образования, классному руководству, основным воспитательным программам и направлениям, Форуму классных руководителей, региональному компоненту.
По итогам олимпиады определились победители: 1 место заняли 3 человека, 2 место - 19 человек, 3 место - 18 человек.

Чтобы сохранить интригу до церемонии торжественного награждения победителей и призеров, занятые ими места не указываем.

  • Скок Виктория Александровна, МБОУ «Школа № 111» (Ростов-на-Дону)
  • Соколова Кристина Владиславовна, МБОУ «Лицей № 11» (Шахты)
  • Севостьянова Наталья Викторовна, МБОУ «Россошанская ООШ» (х. Севостьянов)
  • Ласавская Ольга Викторовна, МБОУ «Лысогорская СОШ» (х. Лысогорка)
  • Зимовец Марина Мартиросовна, МАОУ "Школа 96 Эврика-Развитие" (Ростов-на-Дону)
  • Палютина Асия Закирьевна, МБОУ «Школа №54» (Ростов-на-Дону)
  • Лисова Анастасия Николаевна, МБОУ «Школа №75» (Ростов-на-Дону)
  • Воробьев Кирилл Анатольевич, МБОУ СОШ №5 (Шахты)
  • Сухова Елизавета Васильевна, МБОУ «Садковская ООШ» (п. Садковский)
  • Гресева Анастасия Александровна, ГКОУ РО «Новочеркасская школа-интернат №1» (Новочеркасск)
  • Лемешко Ирина Геннадьевна, МБОУ ОСОШ №6 им. В.А. Сулева
  • Стальная Александра Вячеславовна, МБОУ "Школа №6" (Ростов-на-Дону)
  • Савельева Татьяна Юрьевна, МБОУ СОШ №42 (Шахты)
  • Воробьева Ирина Игоревна, МБОУ "Лицей №26" (Шахты)
  • Симонова Валентина Дмитриевна, ГКОУ РО «Матвеево-Курганская школа-интернат»
  • Шульга Екатерина Михайловна, ГКОУ РО «Матвеево-Курганская школа-интернат»
  • Коломийцева Валентина Александровна, ГКОУ РО «Матвеево-Курганская школа-интернат»
  • Мищенко Юлия Владимировна, МБОУ СОШ № 5 (Сальск)
  • Моисеева Надежда Евгеньевна, МБОУ СОШ № 77 им. С. И. Петрушко (п. Казачьи Лагери)
  • Науменко Екатерина Леонидовна, МБОУ "Школа №75" (Ростов-на-Дону)
  • Ревякина Екатерина Геннадьевна, ГКОУ РО «Матвеево-Курганская школа-интернат»
  • Курникова Елена Александровна, МБОУ "Школа №75" (Ростов-на-Дону
  • Виноградова Галина Михайловна, МБОУ «Ковылкинская СОШ Луговской филиал» (х. Луговой Тацинского р-на)
  • Дьяченко Елена Юрьевна, МБОУ "Школа N75" (Ростов-на-Дону)
  • Черабай Лилия Леонидовна, МБОУ "Школа №75" (Ростов-на-Дону)
  • Шрайнер Екатерина Анатольевна, МБОУ СОШ №14 (Азов)
  • Ильченко Людмила Анатольевна, МБОУ «Камышевская СОШ»
  • Волкова Валерия Александровна, МБОУ "Школа №75" (Ростов-на-Дону)
  • Селиверстова Дарья Сергеевна, МБОУ "Школа №75" (Ростов-на-Дону)
  • Шиленко Влада Станиславовна, МБОУ «Матвеево-Курганская СОШ №1»
  • Агаркова Валентина Викторовна, МБОУ Ясиновская СОШ им. 30-й гв. Иркутско-Пинской дивизии (х. Новая Надежда)
  • Стальная Виктория Вячеславовна, МБОУ "Школа N75" (Ростов-на-Дону)
  • Горностаева  Ирина Николаевна, МБОУ СОШ №20 (Донецк)
  • Хамутовская Антонина Владимировна, КОУ РО «Новочеркасская школа-интернат №1»
  • Крылова Ольга Владимировна, МБОУ СОШ №36 (Шахты)
  • Булан Марина Викторовна, МБОУ "Школа №75" (Ростов-на-Дону)
  • Макарова Валерия Евгеньевна, МБОУ КСОШ им. В.А. Закруткина (с. Кочетовская)
  • Костромина Софья Андреевна, МБОУ СОШ №48 (Шахты)
  • Сиротина Ольга Александровна, МБОУ СОШ №22 (Шахты)
  • Малых Ольга Александровна, МБОУ ООШ №5 (Новошахтинск)

Все участники олимпиады получат электронный сертификат и памятные подарки от организаторов.